Бесплатный вебинар "Аукционы по банкротству"

Посмотрите видео
  • Дата вебинара
    20 Марта 2019
  • Время начала вебинара
    20:00 МСК

Сегодня затронем тему единственного жилья...

Может ли суд изъять единственное жилье у физического лица через процедуру банкротства?
Ст.446 ГПК РФ говорит о том, что продавать за долги единственное жилье запрещено.

Однако есть исключения - если жилье находится в залоге по ипотеке его продать могут, в этом случае не важно единственное это жилье или нет.

Смотрите видео прямо сейчас.

Как покупать движимое и недвижимое имущество с торгов по банкротству вы узнаете сегодня на бесплатном
вебинаре в 20:00 мск!
-->